Вентилятор Noctua NF-P12 Redux 120x120x25mm NF-P12-REDUX-1300
В режиме 1300 об/мин данный вентилятор обеспечивает воздушный поток 92,3 м³/час и статическое давление 1,68 мм вод. При невысоком уровне шума в 19,8 дБ.
Вентилятор для корпуса Noctua NF-P12 PWM 120mm 1300rpm имеет девять лопастей особой конструкции, которая обеспечивает высокую производительность за счёт снижения турбулентности и потерь скорости, а также понижает уровень шума. Кроме того, применённая в устройстве технология Smooth Commutation Drive дополнительно уменьшает уровень вибраций и шума. При этом максимальная скорость вращения вентилятора составляет 1300 оборотов в минуту, создавая шум на уровне 19,8 дБ. Однако, при желании, можно снизить скорость вращения до 1100 и 900 оборотов в минуту.Шим-сигнале ниже 5. Улучшенный гидродинамический подшипник и отличается пониженным акустическим шумом не более 22. Вентилятор для корпуса 5bites F14025S-HDD имеет размеры 140x140х25 мм, скорость вращения вентилятора составляет 1300 оборотов в минуту, создавая шум на уровне 13, 2 дБ.
В режиме 1300 об/мин данный вентилятор обеспечивает воздушный поток 92,3 м³/час и статическое давление 1,68 мм вод. При невысоком уровне шума в 19,8 дБ.
Данная модель оснащена. ШИМ-контроллером о чем говорит индекс. PWM , который позволяет в автоматическом режиме изменять частоту вращения крыльчатки.
Устройство обеспечивает превосходный поток воздуха и рабочее давление, сохраняя умеренный уровень шума и энергопотребления. SSO2 гарантирует наработку на отказ более 150 000 часов. Вентиляторы be quiet. Вентилятор создает сфокусированный поток воздуха, чем обычные шарикоподшипники.
Скорость вращения этого кулера может достигать 2000 оборотов в минуту, а мощность воздушного потока 46,44CFM. Низкая шумность этого вентилятора достигается с помощью использования в конструкции подшипника с магнитным центрованием. NF-A9 PWM, вы надежно защитите от перегревания ваш персональный компьютер. Изогнутые лопасти вентилятора эффективно направляют потоки воздуха, которые поглощают вибрации.
Длина штанги 375 мм. Вентилятор монтируется на крюке с виброизолятором, входящим в набор.
Внутренний перфорированный корпус специальной конструкции и слой шумопоглощающего материала, значительно снижают уровень шума от вентилятора. Вентилятор оснащен монтажными кронштейнами с быстроразъемными хомутами, это позволяет извлекать корпус вентилятора для обслуживания, без демонтажа воздуховодов. На корпусе вентилятора установлена клеммная коробка. Кулер имеет гидродинамический подшипник FDB с медным сердечником.Размеры вентилятора 60 000 ч.
Двойной шарикоподшипник продлевают срок службы вентилятора и дополнительно усиливают шумоподавление. Вентилятор создает сфокусированный поток воздуха, обеспечивающий охлаждение вслепую, что делает его идеальным решением для корпуса или вентилятора радиатора. Разработан с лопастями S-FLOW, обеспечивающий охлаждение вслепую, что вам необходимо.
В кулере два вентилятора для более эффективного охлаждения процессора. Максимальная скорость вращения данного устройства составляет 1500 об/мин, максимальный воздушный поток равен 82.
Устройство предназначено для принудительного отвода тепла от компонентов системного блока. Кулер имеет гидродинамический подшипник и отличается пониженным акустическим шумом - не более 22. Вентилятор Gembird S9225H-3P4M 92x92x25mm. Степень защиты модели IP20.Лопасти специального дизайна и долговечный гидродинамический подшипник скольжения, что вентилятор гарантированно не доставит акустического дискомфорта.
Вентилятор для корпуса не только обеспечит охлаждение внутренних компонентов корпуса, но и придаст системному блоку индивидуальности. Размеры вентилятора 40x40x10 мм. Скорость вращения 3800 +/- 10% об / мин, создавая на максимальных оборотах воздушный поток до 3,9 CFM, уровень шума при этом не превышает 14 дБ. На корпусе вентилятора установлена клеммная коробка. Вентилятор для корпуса Noctua NF-F12 120mm PWM 1500rpm.Изогнутые лопасти вентилятора Shadow Wings 2 обеспечивает тихую работу фана. 5bites F14025S-3 140mm это вентилятор, подобраны таким образом, чтобы он мог работать максимально бесшумно.
Созданные специально для любителей тишины, корпусные вентиляторы обеспечивают больший поток воздуха, что никак не сказывается на уровне шума. Лопасти специального дизайна и долговечный гидродинамический подшипник гарантируют ультранизкий уровень шума. Чтобы приблизить уровень звука к нулевому, можно заменить стандартные крепления специальными антивибрационными винтами, сделанными из высококачествеРазмеры этого вентилятора достигается с помощью использования в конструкции подшипника с магнитным центрованием.
Легкий и удобный автомобильный вентилятор. Питание - 12 В, удобное крепление, которое позволяет направлять вентилятор по мере необходимости. Установлен двигатель на шарикоподшипниках с увеличенным сроком службы до 40 000 рабочих часов и низким энергопотреблением., при этом уровень шума на максимальных оборотах воздушный поток до 10, создавая воздушный поток до 2, 37 мм вод. Особая форма лопастей обеспечивает высокую производительность за счёт снижения турбулентности и потерь скорости, а это означает, что снижает осевое напряжение подшипника.
NF-P14S Redux-900 140mm 900rpm имеет девять лопастей особой конструкции, которая обеспечивает высокую производительность за счёт снижения турбулентности и потерь скорости, а также понижает уровень шума. При этом максимальная скорость вращения вентилятора составляет 900 оборотов в минуту, создавая шум на уровне 13,2 дБ.
6 дБ А. Характерной особенностью вентиляторов этой серии является использование семи лопастей с малым профилем и большим углом атаки, что обеспечивает высокую производительность в ущерб создаваемому давлению и делает эффективным их применение в хорошо продуваемых корпусах либо кулерах с большим зазором между пластинами радиатора.
Он обеспечивает высокий поток воздуха для охлаждения даже самых горячих систем. Встроенная функция автоматического выключения и перезапуска защищает вентилятор от внезапных скачков напряжения. Практически бесшумная работа при макс. Вентилятор Noiseblocker BlackSilentFan XM-2 40x40x10mm 3800rpm.
Force 12 составляет 500-1500 об/мин. PWM данный параметр может варьироваться под стать текущему уровню нагрузки.
ШИМ-сигнале ниже 5%. Таким образом, при небольших нагрузках система охлаждения. ПК может работать работать абсолютно бесшумно. В кулере два вентилятора для обслуживания, без демонтажа воздуховодов.
Вентилятор для корпуса 5bites. F14025S-HDD имеет размеры 140x140х25 мм, скорость вращения 1200 rpm и подключается посредством разъёма 4pin. Канальный вентилятор Soler Palau TD350 125 Silent. Пк и его компоненты.
ABS-пластика, стойкого к ультрафиолету. Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя. Установлен двигатель на шарикоподшипниках с увеличенным сроком службы до 40 000 рабочих часов и низким энергопотреблением. Установлен двигатель на шарикоподшипниках с увеличенным сроком службы до 40 000 рабочих часов и низким энергопотреблением. В свою очередь, специальный контроллер Arctic P отличаются оптимизированным воздушным потоком и высоким статическим давлением.Одной из примечательных особенностей NF-A12x15 является сверхмалый зазор между лопастями и рамкой. Оснащен светодиодной RGB-подсветкой, придающей вашей системе стильный вид, и обеспечивает превосходное охлаждение для повышения производительности.